Дата наступления пенсии по выслуге лет для капитана внутренней службы, служащего в МВД и МЧС с указанными периодами службы

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста, когда у меня наступит пенсия по выслуге лет, если я служу с 20 октября 2003 года в МВД, 20 января 2009 года был откомандирован в МЧС, где и прохожу службу в настоящее время в Забайкальском крае, в приграничном районе, я капитан внутренней службы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В 2023 году

Ваш стаж должен составлять 20 лет в льготном исчислении, тогда у Вас "наступит" минимальная пенсия по выслуге лет.