Будет еще один суд. Вопросы: 1. Можно ли доказать, что компаньон моего молодого человека тоже причастен к взятому кредиту?

• г. Сочи

Мой молодой человек год назад брал кредит на свое имя для открытия фирмы вместе со своим товарищем. Между собой они договорились, что кредит будут выплачивать вместе, но подтверждающий на это договор, подтверждающий это, не составили. В дальнейшем его компаньон отказался выплачивать свою часть кредита и сейчас спокойно руководит фирмой, а мой молодой человек не смог оплатить всей накопившейся суммы и находится в колонии поселения. Будет еще один суд. Вопросы: 1. Можно ли доказать, что компаньон моего молодого человека тоже причастен к взятому кредиту? 2. Какой срок может вынести суд и может ли наказание быть условным?

Ответы на вопрос (2):

По какой сттаье осужден ваш знакомый и о каком еще суде вы речь ведете.?Наказание суд уже. как я поняла ., вынес и оно не условно.

Уважаемая Анна Поясните по какой статье его осудили?Кредитный договор оформлен на вашего молодого человека? Кто был поручителем в договоре?