Сбербанк предлагает реструктуризацию кредита за единственную квартиру - что будет, если не удовлетворить обязательства?

• г. Нягань

Брал кредит в Сбербанке для бизнеса. Залог был предоставлен. Сейчас не могу выплачивать всю сумму по кредиту. С банком договорились на реструктуризацию кредита (увеличение срока кредита), но при условии, что предоставлю единственную квартиру как залог. Что будет если в дальнейшем с квартирой, если не смогу выплачивать сумму по кредиту. В банкротства не хочу идти.

Ответы на вопрос (1):

квартиру продадут за долги. так как она является залогом по договору.