Отказано в продлении 2 группы инвалидности 2-летнему ребенку - что делать, если лечащие врачи не согласны с решением бюро МСЭ?

• г. Смоленск

Ребенку 2 года 9 месяцев бюро мсэ отказали в продлении 2 группы инвалидности. А все лечащие врачи говорят что не имели права снять инвалидность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.