Как справиться, если врачи не дают разрешение на работу и МСЭ отказывают в определении инвалидности из-за отсутствия травмы в списке?

• г. Ачинск

Врачи не дают разрешение работать, отправляют на МСЭ, прохожу МСЭ в инвалидности отказывают, и в главном бюро МСЭ тоже отказывают (моей травмы нет в списке второй группы и третьей) поэтому инвалидность не определена. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Росздравнадзор и в прокуратуру с жалобой на МСЭ.