Как получить налоговый вычет при покупке квартиры в Московской области, если прописан в Москве

• г. Москва

Квартира куплена в Московской области, я прописана в Москве. Могу ли я получить налоговый вычет в Моск. области, где я сейчас проживаю или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

На налоговом учете вы состоите по месу прописки, там и должны получать налоговый вычет