Как избавиться от неприятных воздействий бывшего мужа после развода и защитить детей и себя?

• г. Горно-Алтайск

После развода проживаем в одной квартире 1,5 года. Бывший муж издевается над детьми и надо мной но не уходит. Уму принадлежит 1\6 часть квартиры. Ему принадлежит машина, гараж, дача. Как сделать, чтобы он отстал, если он псих (социопат, если не больше)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд с заявлением о разделе имущества нажитого в период брака--ст.34скрф.