У меня есть водительское удостоверение республики Беларусь, как мне получить водительское удостоверение рф?

• г. Ярославль

У меня есть водительское удостоверение республики беларусь, как мне получить водительское удостоверение рф?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ездить по белорусскому до окончания срока его действия, после чего придется проходить обучение и сдавать экзамены для получения российского.