Право на жилье - как защититься после выселения из квартиры по иску отца

• г. Волоколамск

Я зарегистрирован и проживаю в квартире со своим отцом. С отцом сильно конфликтные отношения. 5 лет учился на дневном отделении в другом городе, поэтому редко появлялся по месту регистрации, коммунальные платежи все платил отец. Отец подал на меня иск о выселении из квартиры. Суд первой инстанции ему в иске отказал. Апелляция удовлетворила его иск, меня выселили. Кассационная инстанция мне отказала в жалобе об отмене апелляционного определения.

Сейчас я нашел договор заключенный между мной и отцом, о том, что на время учебы он полностью будет нести расходы по коммунальным платежам. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам, но вероятность благоприятного исхода невысока.

Необходимо изучить тексты судебных актов и найденного Вами договора для того, чтобы объективно оценить перспективы.