Ответственность за принятие бывшего госслужащего на работу - кто несет административную ответственность - я или учредители?

• г. Чита

Бывший госслужащий. Принят на работу директором. Принимали решением учредителей. Уведомление на прежнюю работу на отправлялось. Кто будет нести адм ответственность? Я или учредители? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! директор компании.