Оплата членских взносов в некоммерческом садовом товариществе - как определить размер для членов, владеющих несколькими участками?

• г. Москва

Оплата членских взносов в некоммерческом садовом товариществе. Один член СНТ имеет несколько участков в этом товариществе. Каков размер членских взносов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По решению

Это зависит от того как определяются взносы. Если по количеству соток, то за каждую сотку. Если за членство как таковое, то за членство. Оно может быть только единожды.