Оценка стоимости акций Народного Чекового Инвестиционного Фонда и расчет дивидендов в 2021 году

• г. Энгельс

У меня есть акции Народного Чекового Инвестиционного Фонда полученные 19.04.1994 г. на сумму 40000 р. . Сколько они стоят сейчас и какие дивиденды мне положены?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас Народный чековый инвестиционный фонд реорганизован в Народный фонд, который входит в состав Энерготрастбанка. Выплату дивидендов никому не производят, сейчас Энерготрастбанк покупает акции этого фонда. Нужно обратиться в отделение этого банка ( находятся в Москве и Калининграде).

А в Энгельсе или Саратове можно где-нибудь узнать стоимость этих акций?

Перейдите по ссылке: Подробнее ➤