Оценка стоимости акций Народного Чекового Инвестиционного Фонда и расчет дивидендов в 2021 году

• г. Энгельс

У меня есть акции Народного Чекового Инвестиционного Фонда полученные 19.04.1994 г. на сумму 40000 р. . Сколько они стоят сейчас и какие дивиденды мне положены?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас Народный чековый инвестиционный фонд реорганизован в Народный фонд, который входит в состав Энерготрастбанка. Выплату дивидендов никому не производят, сейчас Энерготрастбанк покупает акции этого фонда. Нужно обратиться в отделение этого банка ( находятся в Москве и Калининграде).

Спросить
Пожаловаться

А в Энгельсе или Саратове можно где-нибудь узнать стоимость этих акций?

Спросить
Пожаловаться

Перейдите по ссылке: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня есть акции народного инвестиционного чекового фонда, выданные 9 августа 1993 года. Как узнать есть ли у меня дивиденты?

У меня есть акции Народного чекового инвестиционного фонда "НАРФО", Чекового инвестиционного фонда "МН Фонд", АО "Саратовское Электроагрегатное Производственное Объединение " выпуска 1993 года и акции Саратовского "Торговый Дом ТЦ-Поволжье" выпуска 1992 года. Как продать их в Саратове?

Сколько стоит акцыи народного чекового инвестицыоного фонда.

Можно ли получить дивиденты с 20 акций на сумму 20.000 с Народного чекового инвестиционного фонда.

У меня есть сертификат акций с 1993 г. народного чекового инвестиционного фонда г.Новосибирска. Дивиденды не получал, хочу знать кому обратится по данному вопросу.

Я являюсь держателем сертификата акций АООТ Народного чекового инвестиционного фонда. Дата регистрации сертификата 1993 г. Как получить дивиденды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 20 акций АО Народного чекового инвестиционного фонда от 1993 года. Подскажите как быть в данной ситуации, если фонд преобращовался в новый, как перевыпустить акции.

Действительны ли акции Народного чекового инвестиционного фонда полученные в сбербанке РФ в 1993 году и можно по ним что-то получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение