Как восстановить утерянные паспорт и карту миграционную в Украине - штрафы и действия

• г. Джанкой

Что делать... я гражданин Украины... я потеряла паспорт и карту миграционную... мне паспорт сделают на украини и пришлют... а что делать с миграционной... какой штраф будет? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС за восстановлением миграционной карты.