Как получить свою зарплату после увольнения из должности кассира без подписанного трудового договора?

• г. Омск

Проработала месяц кассиров в магазине. Официально устроилась 7 августа, до 7 сентября со мной не подписали трудовой договор. В начале сентября я написала заявление об увольнении, выплатили только 8 000, должны еще 13000, сказали что остальное после ревизии, которая уже переносится третий раз. как получить свой расчет в ближайшее время, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.