Как самостоятельно снять машину с учета без наличия возможности оформить ее на себя

• г. Омск

Купила машину, но оформить на себя пока нет возможности, на руках все документы (ПТС, договор купли-продажи), могу ли я сама снять с учета, без прежнего собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не сможете.

А если прежнего хозяина не найти! Что делить тогда?

Можете зарегистрировать на себя и снять с учета (одномоментно).

Или перепродать - если кто-то согласится купить без Вашей регистрации.