Возможность выигрыша суда после неправомерного списания средств на карте Сбербанка России

• г. Азов

У меня карта сбербанка России, был подключен мобильный банк. В сентябре без моего ведома были сняты деньги. Была написана претензия в банк и получен отрицательный ответ. На данный момент заведено уголовное дело и я признана потерпевшей. Есть ли шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, шансы есть, т.к. банк отвечает за операции, которые вы не совершали

Доброго вечера. В Вашей ситуации нужно обратиться к адвокату за консультацией и составлением правового документа (иска о взыскании имущественного и морального вреда). Данные услуги стоят приемлемо и подлежат взысканию. Ответ подготовил адвокат Олег Олегович Оныпко (с.т.8-928-607-70-85) г.Ростов-на-Дону