Сбербанк перевел деньги на чужой номер без моего ведома - что делать?

• г. Москва

У меня без моего ведома с карты сбербанк переведены были деньги на чужой номер телефона, подключен мобильный банк был, т.к заблокировала карту и отключила мобильный банк. Что мне делать? Обратилась в полицию, но заявление не приняли. Т.к должна принести выписку с банка о том куда переводились деньги и от сотового оператора.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк, а заявление в полицию отправьте по почте. Отказ в принятии любого заявления незаконен

обратитесь с претензией в отделение сбербанка. если это ошибка банка то деньги вернут.