Скажите пожалуйста имеют ли право меня досрочно отправить на пенсию,

• г. Уфа

Я в данный момент нахожусь на учёте в бюро занятости, мне 54 года... бюро почему не предоставляет мне варианты работы...?... скажите пожалуйста имеют ли право меня досрочно отправить на пенсию,

Ответы на вопрос (2):

Людмила, если вы были уволены по сокращению, то могут отправить досрочно.

при условии финансирования