Судебный исход в споре о наследстве после смерти одного из наследников без заявления права на наследство

• г. Тула

После смерти родителей, дом завещался троим детям. Один отказался от своей доли, а двое других заявили право на наследство, но в наследство не вводились. Один из наследников умирает. У него есть жена и двое детей. Никто из них не заявил права на наследство в течение 6 месяцев. Что будет с его долей? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могут быть разные варианты. Слишком мало информации. Что значит не вводились в наследство. Такого термина нет. Есть понятие фактического принятия наследства. Если оно состоялось, то фактически наследство принято.

И так далее.

Жена и ребенок умершего могли принять наследство в натуре, могли пропустить сроки по уважительным причинам - вариантов много. Дайте больше информации.