Как будет распределено наследство двухкомнатной квартиры среди трех наследников, включая несовершеннолетних детей?

• г. Усть-Илимск

На двухкомнатную квартиру трое наследников, двое из них несовершеннолетние дети 7 и 6 лет. дети до 6 месяцев заявили о своих правах на наследство, а третий взрослый не заявил. Прошло 6 месяцев, детям у натариса получать документы. Как поделят квартиру? Детям по полам, так как третий наследник не заявил о себе? Или на 3 части и будут ждать пока придёт третий и заявит право на свою 1,3? все трое в квартире прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нотариус ждать никого не будет. Шесть месяцев прошло. Выпишет свидетельство каждому по 1/2. По крайней мере, должен так сделать.