Мне на киви кошелек перевели крупную сумму, но при этом просят оплатить комиссию. Может ли такое быть?

• г. Киров

Мне на киви кошелек перевели крупную сумму, но при этом просят оплатить комиссию. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

если между банком, в котором вы получаете деньги, и банком киви не заключен договор обслуживания, то вы оплачиваете комиссию, аналогичная ситуация происхродит при оплате мнногих квитанций, когда оплачивают основную сумму + комиссию