Как открыть частную детскую школу по футболу в городе Частную с соблюдением закона и требований

• г. Стерлитамак

Я детский тренер по футболу. Работаю от отдела образования в ДЮСШ тренером по футболу. У меня высшее спортивное образование. Хотелось бы открыть в городе Частную детскую школу по футболу-Подскажите как все сделать по закону и правильно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешений и лицензий не нужно, но помещение должно отвечать всем требованиям санитарным и противопожарным, должны иметься у работников санитарные книжки.