Могул ли меня выселить из хостела если я не предоставляю личные вещи на ДОСМОТР охраннику?

• г. Москва

Могул ли меня выселить из хостела если я не предоставляю личные вещи на ДОСМОТР охраннику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, это не основание.

Администрация частного общежития объясняет это тем, что есть правила проживания за которые я расписался при заселении. В перечень правил включен досмотр личных вещей Досмотр могут проводить только сотрудники полиции. Куда мне обратиться с данным нарушением охранника? И как быть с менеджером грозящим выселить? если можно детальный ответ, буду очень благодарен