Необходимость перевода свидетельства о рождении при подаче документов для получения РВП в Крыму

• г. Судак

На данный момент собрала все документы для рвп, принесла сдавать в миграционную службу в Крыму сказали что нужно перевод моего свидетельства о рождении так как была замена фамилии, делала переводы ребенку меня не уведомили о еще каких то либо переводах. Скажите нужно ли делать перевод моего св 1984 рождения (он на укр. языке так как менялась фамилия в 1997 по свидетельству)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать перевод на русский язык все документы необходимые для РВП.