Как избежать суда и договориться с магазином после кражи суммы более 1000 с помощью адвоката?

• г. Казань

Возможно ли до суда договорится с магазином (в котором была совершена кража) о примирении, если сумма более 1000? И поможет ли в этом адвокат? Как быть, чтобы не попасть под статью и условный срок. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно лучше договориться с магазином и подписать соглашение о примирении, Уголовная ответственность не грозит

Попробовать можно и нужно,но вот результат не ясен....,во всяком случае,так понимаю,дело возбудят.

Здравствуйте!

Все зависит от руководства магазина, и адвоката, который будет вам помогать. Нужна помощь обращайтесь.