Как можно договориться с Ашаном о примирение, когда была совершенна кража на сумму 1500 р?

• г. Москва

Как можно договариться с Ашаном о примирение, когда была совершенна кража на сумму 1500 р?

Ответы на вопрос (3):

По преступлениям небольшой и средней тяжести возможно примирение сторон. Договаривайтесь.

Здравствуйте. Нужно отвественного работника, имеющего право представлять интересы АШАН в суде. И все!

Обычно такие переговоры успешно проводят адвокаты. Самостоятельно можно, но будет проблематично.