Возможна ли компенсация за неотгуленные дни отпуска при получении зарплаты?

• г. Бийск

Я отгулял отпуск 2 недели, остались неотгуленные ещё 2 недели (28 дней отпуск). Могу ли я получить денежную компенсацию за неотгуленные дни, не уходя в отпуск, и при этом получая зарплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Нет. За основные дни отпуска денежная компенсация не предусмотрена законодательством. Только за дополнительные дни к отпуску.

Здравствуйте! Нет,не можете получить.Не предусмотрено законодательством.Выплата компесации только при отпуске свыше 28 календарных дней