Оповещение о подозрительной финансовой схеме - Письмо с ОЦ и Нп ВОРОНЕЖ 71 по оформлению кредита оказалось мошенничеством, не предупредив о наложенном платеже. Можно ли подать зая

• г. Нерюнгри

Пришло письмо с ОЦ и Нп ВОРОНЕЖ 71. ПЕРЕД ЭТИМ ЗВОНИЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТО ОДОБРЕН КРЕДИТ И ЖДИТЕ БУМАГИ. ТО ЧТО ЭТО БУДЕТ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖЕМ НЕ ГОВОРИЛИ. НО Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ЛОХОТРОН? НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ИЗВЕЩЕНИЯ МОЖНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, лохотрон. И в полицию следует обратиться. Никуда не ходите, ничего не получайте.