Желание получить сертификат на жилье - История семьи с работником пожарной охраны

• г. Копейск

Мой муж работает в пожарной охране 22 года. 4 детей, старший ребёнок-инвалид. Нет своего жилья. У родителей квартира в приватизации только они. Хотели-бы получить сертификат на жильё на свою семью.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в администрацию города по месту прописки.