Как написать заявление директору о просьбе разобраться с ошибками при начислении заработной платы бухгалтером

• г. Павлодар

Как составить заявление на имя директора, с просьбой помочь разобраться с бухгалтером, которая неправильно начистила заработную плату.

Ответы на вопрос (1):

скиньте свою электронку на ishmetov_rustam@mail.ru, я Вам направлю образец