Бухгалтер безнаказанно продолжает ошибаться в начислении заработной платы - нарушения и отсутствие административной ответственности вызывают вопросы о будущей судьбе

• г. Омск

Бухгалтер в течении нескольких месяцев неправильно начислял заработную плату. Я написал заявление с просьбой разобраться. Была проведена внутренняя проверка, в которой были выявлены нарушения, но никакой административной ответственности бухгалтер не понес., Заработная плата в марте опять с нарушениями. Какая ответственность ждет ее по закону.

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарная ответственность очень ждет бухгалтера Светлану Викторовну... (Ст. 193 ТК РФ).