Как правильно написать просьбу о пересмотре заключения опеки, если я не согласна с ним и привела все свои доводы в жалобе

• г. Жуковский

Если не согласна с заключение опеки, приведя в жалобе все доводы, как правильно написать просьбу о пересмотре выданного заключения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Пишите в свободной форме на имя руководителя органа опеки и попечительства выдавшего заключение

Алёна, вопрос, о чём это заключение.

Если по спору о детях, имеющемуся в суде, то Вы можете написать суду своё пояснение. Пересматриваться заключение, скорее всего, в этом случае не будет.