Какие документы нужны на перевозку пассажиров, если я ИП, работаю один.

• г. Хабаровск

Какие документы нужны на перевозку пассажиров, если я ИП, работаю один.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На какую именно перевозку, кого откуда и куда возите?

Информации для ответа недостаточно.

Перевозка пассажиров (такси). Зарегестрировал ИП., получил лицензию на перевозку пассажиров и багажа. Работаю сам на себя, автопарка нет, ремонтирую машину сам. Сейчас должна быть проверка в резрешительной (где выдаётся лицензия), требуют : механика, договор с авто сервисом, путевой лист на свой личный автомобиль. Что делать? Как быть?

Придется штрафы платить. Я не вижу ни одного противозаконного требования здесь.