Проблемы с функцией Wi-Fi в новом телефоне - возможности обмена или возврата без экспертизы?

• г. Руза

Я купил телефон, пришел домой у него не работает такая функция как вай фай, я поехал обратно в магазин, продавец консультант сбросил все настройки все заработало, через одень опять такая же проблема, пришел опять к ним, продавец консультант сказал, что надо отправлять на экспертизу, но не прошло еще 14 дней со дня покупки, могу ли я требовать обменять телефон на такой же новый или вернуть мне деньги без экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, экспертиза обязательна, т.к. это технически сложный товар