Могу ли я, Верховном суде РФ, обжаловать решение 11 арбитражного суда г. Казань (Татарстан) уже прошло три года!

• г. Пермь

Могу ли я, Верховном суде РФ, обжаловать решение 11 арбитражного суда г. Казань (Татарстан) уже прошло три года!

Ответы на вопрос (2):

У Вас прошли все сроки на обжалование и их не восстановят. Вряд ли у Вас есть такая серьезная уважительная причина по которой Вы не могли обжаловать решение раньше.

Добрый день! Все сроки обжалования уже истекли. Если у Вас имеются уважительные причины пропуска срока, то его восстановят. В ВС РФ обжалуются определенные АПК РФ категории дел. И Ваше туда не попадает.