Скажите пожалуйста что нужно для переезда с Украины в Россию, с чего начинать, какие нужны документы?

• г. Ингулец

Скажите пожалуйста что нужно для переезда с украины в росию, с чего начинать, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Олег

Если планируете гражданство получить почитайте закон о гражданстве ,есть ли возможность получить по упрощенной схеме.Оформите патент на работу ,РВП

Удачи Вам и Вашим близким !