Мошенничество с покупкой - Женская сумка из заменителя кожи вместо натуральной. Как вернуть деньги?

• г. Волгоград

Купили сумку женскую, на ценнике было написано натуральная кожа. В чеке написано просто сумка оранжевая, сказали что гарантия месяц, но в чеке об этом ни слова. Прошло больше з,5 месяцев и в процессе эксплуатации стало ясно что нам подсунули не кожу, а заменитель. Как действовать, чтобы вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к продавцу. Если не вернут деньги, то прямая дорога в суд с иском о защите прав потребителей.