Будет надбавка к пенсии в октябре месяце (2015 год) (пенсия по старости). Спасибо.

• г. Ульяновск

Будет надбавка к пенсии в октябре месяце (2015 год) (пенсия по старости). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.