Арендодатель не отдает оборудование и требует полную арендную плату - что делать?

• г. Аксай

Арендодатель закрыл моё оборудование и удерживает уже месяц! Я должна ему арендную плату за два месяца! Могу отдавать только частями! Имеет ли право арендодатель удерживать оборудование? И куда мне обратиться чтобы разрешить этот вопрос! А именно забрать оборудование и личные вещи?

Ответы на вопрос (1):

В суд вам нужно обращаться с иском на основании ст 301 ГК.