Как получить справку формы 154 о пострадавших при закрытом ДТП, когда следователь отсутствует?

• г. Тольятти

В ДТП пострадавший как пассажир! Дело закрыто, следователь сейчас в отпуске... справку формы 154 с приложением о пострадавших так и не выдал мне! страховая требует ее! где можно ее еще достать, может копию? В прокуратуре это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности исполняет другой следователь . Бездействие должностных лиц нужно немедленно обжаловать.!