В ГИБДД мне дали справку по форме №154, там участники и описание ДТП, указаны пострадавшие.

• г. Екатеринбург

У меня КАСКО. В результате ДТП есть пострадавшие, ушибы у 2 х человек от ремней, но в больницу они обратились, поэтому их зафиксировали как пострадавших. Виновник будет устанавливаться еще месяца 2-3, сейчас дознание. В ГИБДД мне дали справку по форме №154, там участники и описание ДТП, указаны пострадавшие. А страховая требует у меня справку об административном правонарушении, т.е кто виновник. Без этой справки дело не сдвигается с мертвой точки не выплата не ремонт не дают. Все доки в Страховую предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете смело обращаться в суд с иском на СК, т.к. по КАСКО не имеет значения, кто виноват в ДТП. А постановление Вы будете им обязаны донести после его вынесения.