Как оспорить сумму ущерба и избежать ареста имущества - опыт участника ДТП в 2007 году

• г. Санкт-Петербург

В январе 2007 году была участником ДТП. Меня признали виновной. Я заплатила штраф и забыла о ДТП. В июне 2009 года я получила Претензию от страховой компании на возмещение ущерба. Сумма для меня просто нереальная, и с суммой ущерба я не согласна. Ни какие оценки меня не приглашали. А сейчас просто ставят перед фактом, что я должна заплатить или они обратятся в суд с заявлением об аресте моего имущества и об ограничении моих прав при выезде за границу, но при этом в притенении есть фраза... что при добровольной моей выплате дословно "возможно рассмотрение вопроса о снижении суммы". Есть ли у меня шанс оспорить сумму ущерба? Действительно ли могут наложить арест на мое имущество? С чего мне начать? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть шанс снизить сумму ущерба.Но его надо найти и оценить на очной консультации. посоле изучения документов.Если нужна реальная помощь ,обращайтесь