Прописаны на его жил плищади, другого жилья не имеем (т.е. было, но продали его в ноябре 2008 г совмесно нажитое.)

• г. Санкт-Петербург

Настроена на развод с мужем, Причина: Скорое рождение ребенка на стороне - узнала только вчера. Вопрос: можем ли мы с детьми притендовать на часть жилья мужа (полученое им в наследство от мамы.) У нас двое детей сыну 20 и дочери 18. Прописаны на его жил плищади, другого жилья не имеем (т.е. было, но продали его в ноябре 2008 г совмесно нажитое.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! На квартиру, полученную мужем по наследству,и у Вас, ни у детей нет никаких прав. Более того, после развода, он может Вас выселить из своей квартиры в никуда. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.