Правомерно ли лишить работника премии во время ежегодного отпуска без уведомления о лишении?

• г. Бузулук

Скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель лишить ежемесячной премии работника, находящегося в ежегодном отпуске? Работник о лишении не был поставлен в известность и в листе депремирования не расписывался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если оснований не было, то не имел право лишить