Если я возьму фамилию мужа, нужно ли мне будет ехать в Петербург, чтобы поменять паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Петербурге, а проживаю в Сочи. Там у меня временная регистрация. Сейчас я хочу зарегистрировать брак в Сочи. Если я возьму фамилию мужа, нужно ли мне будет ехать в Петербург, чтобы поменять паспорт? Или это можно сделать и в Сочи?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да для замены паспорта необходимо прибыть в С-П.