Меня осудили в Москве, сейчас зарегистрирован и проживаю в г.Тверь.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста. Меня осудили в Москве, сейчас зарегистрирован и проживаю в г.Тверь. Куда подавать ходатайство о снятии судимости? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Никуда не надо.Судимость СНИМАЕТСЯ после истечения определенного срока. автоматически.Или вы имеет в виду другое?