Как решить вопрос с алиментами при разводе, учитывая наличие внебрачного ребенка и беременность?

• г. Владикавказ

У меня такая ситуация, мы с мужем разводимся, у нас двое детей 3 и 2 лет, также сейчас я беременна третьим ребенком. Я хочу подать на развод и взыскать сразу алименты. Также у мужа есть еще внебрачный ребенок от другой женщины. Как будут делить алименты, учитывая еще то что я беременнаи как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

по 1/6 на каждого ребенка, или же в твердой денежной форме. Смотря как вы заявите требование