Процедура голосования при банкротстве застройщика и создании ЖСК - один вопрос или отдельное голосование для каждого дома на участке?

• г. Новосибирск

Как должно проходить голосование, если застройщик банкрот, по созданию ЖСК одним вопросом или по каждому дому отдельно, если на одном участке несколько домов разной степени готовности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

По каждому дому отдельно должен быть протокол если это собрание дольщиков, а если это собрание кредиторов то один протокол в котором по каждому дому в отдельности должны быть приняты решения

Хотелось бы уточнить: дольщики каждого дома голосуют за ЖСК своего дома или общее собрание дольщиков по каждому дому?