С какого момента начинает течь четырехмесячный срок?

• г. Барнаул

03/03/2009 года моего супруга лишают права управления транспортным средством сроком на 4 мес. за сплошную линию. С какого момента начинает течь четырехмесячный срок? (Постановление не было нами обжаловано)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! С момента вступления постановления в законную силу, т.е. дата вынесения и еще плюс 10 дней на обжалование, вот с этого числа и будет исчисляться срок.

С уважением Мордвинкина Л.В.