Мне нужен конкретный специалист и по конкретному делу, который имеет опыт в данном направлении.

• г. Красноярск

Если ваш сайт серьёзный и вы действительно, что то можете, найдите мне специалиста который разбирается в кредитных договорах по карте, таких банков как Русский стандарт или Хоум кредит. И который может признать договор кредита по карте хотябы частично не действительным так как в данном договоре имются нарушения существенных условий договора.

И пожалуйста не высылайте мне девочек юристов с фотографиями кошечек, собачек которые могут решать вопрос только школьного уровня. Мне нужен конкретный специалист и по конкретному делу, который имеет опыт в данном направлении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам самому придется решить этот вопрос. Наверняка у Вас в городе есть юристы и адвокаты. На нашем сайте мы не высылаем никаких фотографий с девочками, с кошечками либо без таковых и на этом сайте все с высшим образованием и не недельным стажем и опытом работы в области права. И помочь человеку в трудной ситуации это наша работа, а не хобби.

С уважением Мордвинкина Л.В.